Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Чем побаловать девушку?

Красота спасет мир, и никак иначе! А кто у нас главный источник красоты в этом мире? Конечно же, наша прекрасная половина человечества! Говорят, красота требует жертв, но мы с этим категорически не согласны! Команда интернет-магазина подарочных сертификатов Smi)e заявляет: красота - это приятно и интересно! А с нашими подарочными сертификатами спа каждая девушка в этом убедится!
 

Окрашивание волос

Как изменить свой образ без усилий и в краткие сроки? Легко! Ведь именно для этого существуют наши подарочные сертификаты на окрашивание волос. Опытный мастер-колорист поможет вам преобразиться, причем сделает это максимально щадящим для волос образом.
Возможно, после окрашивания вы не узнаете себя в зеркале, но море эмоций и восторга вам обеспечены.  Повышенный интерес и внимание противоположного пола гарантированы!
 

Вечерняя укладка и макияж

Для тех, кто не готов к радикальным изменениям, но хочет порадовать себя новым образом, специально создан подарочный сертификат на вечернюю укладку и макияж. Это отличная возможность почувствовать себя настоящей принцессой, побыть немного в самом центре внимания профессионалов. А если вы воспользуетесь этим подарочным сертификатом в какой-то особенный день, например, перед фотосессией или важным свиданием, то, возможно, он сыграет в вашей жизни немалую роль.
Такой подарок - настоящая возможность почувствовать себя героиней настоящей сказки, ведь каждая Золушка должна встретить фею-крестную!
 

Кератиновое восстановление волос

Хотите подарить действительно полезный и нужной каждой девушке подарок? Тогда выбирайте подарочный сертификат на кератиновое восстановление волос! Уверены, такой подарочный сертификат порадует каждую, ведь он одновременно оздоравливает волосы и облегчает уход за ними! Волосы более эластичны и устойчивы к внешним повреждениям, - это ли не мечта?
 

Выбирая подарок девушке, будьте искренни, и все получится!