Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Экстремальные подарки-впечатления!

Каждого из нас временами посещают мысли о том, что наша жизнь вполне благополучная, но недостаточно яркая: иногда мы словно растворяемся в ежедневных делах и заботах, каждый день кажется похожим на предыдущий, и начинает отчаянно не хватать интересных и выбивающихся из повседневности событий. В такие минуты особенно хочется слегка отвлечься от привычного быта, уехать в отпуск, найти на свою голову и прочие части тела приключений, и побольше!
Команда Smi)e прекрасно знает, как сложно найти яркие впечатления в городе, особенно, когда до отпуска еще далеко, и не выйдет взять и сорваться в путешествие. Но не беда, мы придумали, как решить проблему острой нехватки положительных эмоций! Наш интернет-магазин подарочных сертификатов полон интересных решений на все случаи жизни!
Кому бы вы не искали подарок: другу, девушке, коллеге или себе, любимому, - наши сертификаты помогут счастливчику забыть об усталости и нехватке приключений!
 

Полет на флайборде

Вы знаете, что такое флайборд? А хотя бы слышали когда-либо это название? Почему-то больше половины опрошенных нами друзей и знакомых на оба вопроса ответили отрицательно. Мы считаем, что это восе не справедливо, ведь полеты на флайборде не только дарят потрясающее ощущение свободы и легкости, но и дают нагрузку на все группы мышц. Но, по порядку.
Флайборд - специально сконструированный атрракцион. Он представляет собой доску, соединенную с гидроциклом специальным шлангом, по которому под ноги катающемуся подается вода под давлением. Вуаля, вы балансируете на мощном столбе воды!
С нашим подарочным сертификатом на полет на флайборде вы сможете почувствовать себя суперменом, человеком-летающей рыбкой, или подарить отличное настроение и новый опыт близкому человеку.
 

Вейкборд

Лето и жара застали вас в городе? Никак не получается хотя бы на денек вырваться из раскаленных каменных джунглей? Не страшно, с подарочным сертификатом на катание на вейкборде это больше не проблема!
Что такое вейкборд? О, это, если можно так выразиться, гибрид сноуборда и водных лыж: с одной стороны катер, с другой - вейксерфер на специальной доске, между ними - веревка. Все просто, катер рычит мотором и тянет за собой вейкбордиста, который балансирует на волнах, наслаждаясь катанием. Напоминаем, вас ждет не только катание на вейкборде, но и предварительный инструктаж, так что бояться нечего даже тем, кто никогда не слышал про этот увлекательный вид спорта!
 

Тур по пещерам

Хотите почувствовать себя спелеологом и пощекотать себе нервы в мрачной темноте пещер? Или же вы все детсво зачитывались книжкой про приключения Тома Сойера и всегда завидовали его потрясающему путешествию по пещерам? Или вам просто любопытно, что в этих Сьянах такого, что люди возвращаются туда снова и снова?
Какова бы ни была причина вашего интереса, погружение в  пещеру Сьяны придется вам по душе! Подарочный сертификат на тур по пещерам включает услуги опытного проводника, который станет  вам на время экскурсии мамой и папой и убережет от опасности заблудиться. 
Атмосфера загадки, волшебства и предвкушения чего-то непознанного, - пещеры никого не оставляют равнодушным!