Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Как покорить его сердце?

Ваши отношения только недавно начались, но уже совсем скоро у него день рождения и нужно сделать такой подарок, о котором он будет вспоминать еще очень долго. В этом случае, крайне важно аккуратно и завуалировано расспросить его о том, что ему интересно, что ему нравится, как он любит проводить время. Разузнав всю эту информацию, можно приступить к поиску подходящего варианта и мы поможем в этом!

В данной статье представлено четыре вида подарочных впечатлений для мужчин совершенно разных интересов. Вручив такой подарок, вы точно станете дамой его сердца!

Для любителей спорта и шумных компаний

Если мужчина любит проводить время со своими друзьями и увлекается спортом, то ему будет очень приятно получить в подарок поход в спорт-бар. Там он сможет делать ставки, общаться с близкими по интересам людьми, почувствовать себя частью большого сообщества фанатов и болельщиков, а также, побывает в уникальной атмосфере. Кроме того, в баре можно очень вкусно поесть (что немаловажно для настоящего мужчины!). Найти данный подарочный сертификат можно в разделе «Для него».

Для настоящих романтиков 

Для кого-то нет ничего более ценного, чем провести время с друзьями, а кому-то хочется целиком и полностью посвятить себя второй половинке. Романтичные мужчины, еще и увлекающиеся искусством, оценят подарочный сертификат на совместный поход в театр. Только представьте: вы в платье, он в костюме, красивые интерьеры театра, душераздирающая игра актеров, аплодисменты, шампанское во время антракта…Такой подарок он точно не забудет! Подробности по ссылке.

Первым делом самолеты

Он все время говорит о том, что мечтал бы хоть раз оказаться в кабине пилота? Он стремится к облакам, и все время ищет острых ощущений? Ему хочется узнать что-то новое, сделать личное открытие и получить невероятные эмоции? Тогда вообразите восторг в его глазах, при получении подарочного сертификата на возможность научиться пилотировать самолет! Кажется, что это нереально? Все проще, чем кажется. Опытный инструктор научит вашего мужчину всему необходимому. Кроме того, это совершенно безопасно. После невероятных ощущений и впечатлений его сердце будет вашим!

В душе он – ребенок

Ему нравится чувствовать себя так же, как в детстве. Возраст для него не помеха, чтобы покататься с горки, на качелях, или на аттракционах, он любит все безумное, веселое и активное. Такому человеку явно понравится попрыгать на батуте! Помимо того, что это довольно активная спортивная тренировка, так еще и какое многообразие эмоций можно испытать, полностью контролируя свое тело в прыжке, кувыркаясь, летая! А при желании, профессиональный инструктор поможет отточить различные трюки.