Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Как здорово провести новогодние выходные с вашим ребенком?

Зима - это самое веселое время года! Можно играть в снежки, лепить снеговика и строить снежные баррикады! Однако, это лишь толика того, чем вы можете заниматься с вашим ребенком! Мы решили облегчить вам задачу и подобрали самые интересные развлечения!

КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

Что может быть лучше играть в салки? Играть в салки на коньках! Приведите своего ребенка на каток и здорово проведите с ним время! А если ваш малыш не умеет кататься, то вы можете воспользоваться помощью профессионального тренера, и уже через полчаса ребенок сможет без труда скользить в позе ласточки или выполнить змейку!



ЧАСТИЧКА ЛЕТА

Посетите аквапарк всей семьей и добавьте частичку лета в это холодное и снежное время года! Вас ждут: отличное настроение, водные горки, водоворот брызг и водные аттракционы! Ребенок будет доволен!



ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ЗОРБИНГ

Не знаете как удивить своего ребенка? Подарите ему головокружительную прогулку на зорбе!  Зорб – это гигантский шар из прочного ПВХ диаметром более трех метров содержит внутри еще один шар, поменьше. Занятие зорбингом абсолютно безопасно!  Воздушная прослойка между двумя сферами надежно защитит вас. Одно маленькое условие – рост ребенка должен быть от 120 см.



КИНОПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Зачем смотреть телевизор дома, если можно сходить в кинотеатр и наслаждиться просмотром киноновинки там? Темнота и огромный экран перенесут вас и вашего ребенка в увлекательный киномир приключений.



ОБРАТНО В СССР

Докажите вашему ребенку, что ваше детство было интереснее! Отведите его в музей советских автоматов! Вас и вашего ребенка ждут более 30 видов игровых автоматов: «Скачки», «Снайпер», «Сафари». Уверены, после игры в «Городки» и «Морской бой» ваш ребенок больше не захочет от туда уходить! После жаркого «боя» обязательно отведите ребенка к автомату с газировкой!