Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

План "Б" на летние выходные

Всем известно, что май – предвестник лета. Еще совсем недавно мы тосковали по солнцу, поплотнее запахивали пальто, дрожа на пронизывающем ветру, и мечтали дожить до теплых дней, и вот уже солнце заливает все вокруг ласковым светом, повсеместно пробивается травка, над теплотрассами цветут одуванчики и мать-и-мачеха, а воздух пахнет радостью и свободой. Каждая травинка, каждый солнечный зайчик, каждая капля утренней росы словно кричит: лето идет! Оно не за горами!

По аналогии, если май – демо-версия лета, то каждые майские и летние выходные – локальный отпуск, тренировка перед основным. Так давайте сделаем их незабываемыми, ведь даже если вы остаетесь в городе, это не повод прирастать к дивану и телевизору! Почему бы не подготовиться заранее и не продумать заранее несколько интересных вариантов летнего досуга? Рекомендуем присмотреться к нашему списку!
 

1. Веревочный парк

Посещение веревочного парка – отличный способ снять стресс, почувствовать легкость и детскую бесшабашность, пощекотать себе нервы, поднявшись высоко-высоко… Каска, страховка, инструктаж по технике безопасности, и вот вы уже на высоте нескольких метров над землей, наслаждаетесь трудностями и их преодолением! Сердце замирает от восторга, а вы буквально на высоте!




 

2. Конная прогулка 

Общение с лошадьми в условиях современного мира пойдет на пользу буквально каждому! Верховая езда в спокойном темпе позволяет насладиться красотой природы, общением с мудрым и грациозным животным, и даже разбудить в себе дух авантюризма и страсть к приключениям. Даже если вы никогда не поднимались в седло,  не волнуйтесь, всему научат, все покажут и расскажут! Дорогие мужчины, между прочим, это ваш шанс почувствовать себя рыцарем!
 
 

3. Мастер-класс катания на роликах

Хочется чего-то новенького, приятного и не требующего особых усилий? Ролики – ваш выбор! Всемирно известное увлечение, которое обязательно стоит попробовать хотя бы раз в жизни, это настолько интересный и забавный опыт, что мы крайне не советуем отказываться от него! И потом, только представьте, на улице лето, свежий ветер в лицо, и вы легко и плавно скользите вперед... Мечта!
 



 

4. Контактный зоопарк

Заряд положительных эмоций и тотальное умиление гарантированы, даже если вы огромный и брутальный бородач! Такой зоопарк разрушает все стереотипы и рвет шаблоны, в нем можно все, что никогда не разрешат в обыкновенном зоопарке: трогать, щупать, брать на руки зверят (если, конечно, их габариты позволят), кормить животных, заходить в вольеры, - самый настоящий праздник непослушания! Море позитива и отличные фотографии обеспечены!
 
 

5. Мастер-класс паркура

 
Экстремальный, но безопасный урок владения собственным телом и использования различных препятствий для трюков – словно открытая дверь в мир профессиональных каскадеров! Кто знает, может быть, процесс так захватит вас, что вы начнете заниматься на регулярной основе, и однажды мы увидим вас в одном из голливудских блокбастеров? В любом случае, это новый опыт, новые горизонты, новый простор для творчества и самосовершенствования!

 




Какое бы впечатление вам не глянулось больше всего, рекомендуем не откладывать в долгий ящик и наслаждаться каждым моментом! Солнечных и ярких праздников!