Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Прогуляемся?

Для кого как, а для автора этой статьи слова "лето" и "счастье" - практически синонимы. Ведь просыпается не только природа, но и люди вокруг! А еще, лето располагает к долгим прогулкам, душевным разговорам, когда сидишь со старым другом на прогретых солнцем деревянных мостках, болтая ножками в воде и создавая мириады брызг. Летом все дела даются проще, проблемы перестают казаться нерарешимыми, времени на сон нужно меньше, и просыпаешься ты счастливым, частенько - даже без будильника, просто потому, что солнечный зайчик проник сквозь щель между шторами и пощекотал тебе нос. Здорово, ведь правда, когда не нужно надевать целый ворох одежды и идти на улицу, гадая, человек ты, или все-таки капустка!
Да что я вам тут рассказываю, вы и сами все прекрасно знаете, а если и не уверены на все сто процентов, то все равно чувствуете сердцем! Один вопрос, что бы такого интересного и необычного придумать, чтобы летняя прогулка стала особенной и оставила не только теплый след и ощущение счастья, но и запомнилась на долгие годы?
К счастью, интернет-магазин подарочных сертификатов Smi)e полон интересных идей!
 

Конная прогулка

Невероятной красоты пейзаж, ароматы трав и цветов, мерный шаг лошади... Романтика дальних странствий, приключений, легкий навет истории и близость к природе, - вот, что такое конная прогулка. Верховая езда - одновременно спорт и удовольствие, а лошади не только красивы и грациозны, но и обладают яркой индивидуальностью, с ними приятно и интересно проводить время.
Ничего не бойтесь, в седло можно впервые сесть в любом возрасте, а море удовольствия вам обеспечено. Не обязательно скакать галопом, мирная прогулка шагом ничуть не менее прекрасна, вы вдоволь насладитесь пейзажем и свежим воздухом, а если возьмете с собой друга, то и приятной беседой.
Подарочный сертификат на конную прогулку непременно принесет радость и яркие впечатления, ведь глядя на мир с высоты седла вы невольно меняете точку зрения, и видите то, что раньше от вашего внимания ускользало.
 

День рыбака

В дни, когда вы уже слегка притомились от долгих пеших прогулок, обошли все окрестности, все изучили и увидели, встает вопрос: "Чем заняться, так, чтобы не упустить хорошую погоду, но при этом провести время с пользой?"
Как раз для такого случая отлично подойдет подарочный сертификат на организованную рыбную ловлю. Согласитесь, это здорово, когда можно насладиться любимым делом, пока семья готовит шашлык и отлично проводит время! Вам будет предоставлено все, что может понадобиться для отличного дня на природе: снасти, беседка и мангал. Отличный вариант семейного выходного на свежем воздухе!
 
 

Посещение эко-фермы

Чего нам всем не хватает в повседневной жизни? Разумеется, более тесного общения с братьями нашими меньшими. А ведь так хочется ииной раз погладить кого-то милого и пушистого, или покормить птиц, или просто полюбоваться милыми животными! Хорошо, когда есть возможность завести кошечку или огромного лохматого пса, но не каждый готов взять на себя такую ответственность.
А вот поездка на самую настоящую ферму теперь доступна каждому! Наш подарочный сертификат на такую экскурсию подарит море эмоций взрослым и детям, ведь сама поездка и ферма, уж точно, никого не оставят равнодушным.
Вас ждет общение с животными, которых вы вряд ли встретите в городе, новые знания и эко-вкусняшки.
 
А если вруг испортится погода, не беда, маленький лайфхак от команды Smi)e - одежда по погоде, непромокаемая обувь, дождевик и позитивнй настрой способны творить чудеса!