Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Раскрываем творческий потенциал!

Умение быть креативным и творческим заложено в каждого из нас с рождения. Но из-за воспитания и накопленного опыта мы, порой, совершенно забываем о тех талантах, которые были нам даны.

Эта статья как раз для тех, кто очень хочется реализоваться творчески, но не понимает, как это сделать. Smile подскажет!

НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ МЕЧТАТЬ

Очень часто родители говорят своим детям: «Хватит витать в облаках!», хотя именно фантазии позволяют посмотреть на мир шире.  Чтобы проявить все свои таланты и умения – вспомните, как в детстве вам нравилось мечтать о чем-то совершенно невозможном, вспомните, что вы при этом чувствовали и как горели идеями. Мысленно вернитесь в эти ощущения, попытайтесь их прочувствовать и насладиться ими полностью. Это состояние вполне может вызвать в вас вдохновение и ощущение счастья.



Как усовершенствоваться? Посетите мастер-класс скрапбукинга.

МЕНЯЙТЕ СПОСОБ МЫШЛЕНИЯ

Попытайтесь выйти за пределы своего привычного восприятия мира. Смотрите на происходящее под разными углами, постоянно ставя себя на ту или иную позицию. Хорошим способом изменить привычный образ мыслей будет медитация. Во время медитации, вы отпускаете накопленный ментальный мусор и на его место приходят самые разнообразные идеи и фантазии.



Как усовершенствоваться? Посетите мастер-класс декупажа.
 
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ!

Путешествуя и видя мир, мы знакомимся с разными культурами, традициями, обычаями, и все это расширяет наш кругозор, способствует выходу из зоны комфорта и вдохновению. Узнавайте новые места и людей! Тогда желание творить появиться само собой. Вы перестанете закрываться и «зажимать» в себе таланты, давая им волю и свободу.



Как усовершенствоваться? Посетите мастер-класс латте-арта.

ПРИМИТЕ СЕБЯ

Каждый человек в какой-то момент начинает осознавать себя, как личность. И в процессе этого осознания сталкивается с собственной уникальностью и неповторимостью. Для того, чтобы раскрыть свой творческий потенциал, очень важно принять себя в своей неповторимости и уникальности, осознать, что те качества, которыми вы обладаете, очень индивидуальны и помогают вашему развитию.



Как усовершенствоваться? Посетите мастер-класс гончарного искусства.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Творчество исключает контроль, потому что это полет фантазии, свобода от мыслей, абсолютно гармоничный процесс, поэтому тотальному контролю над происходящим, здесь места точно нет. Отпустите фантазию и дайте ей лететь в неведомые миры бесконечного творчества.



Как усовершенствоваться? Посетите мастер-класс по танцам!