Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Рай на Земле

Привет!

Холодно? Еще бы, осень в самом разгаре, за окном уже морозы.
Все мы, устав от работы и домашних забот, особенно в такие осенне-зимние холода, грезим об отдыхе на райских тропических островах с лазурным морем и белоснежным песком... А еще было бы неплохо кокос с трубочкой в правой руке и сочный манго в левой, да? 

А если задуматься, то какие острова привлекают вас больше всего? 
Представляю вашему вниманию 5 самых красивых тропических острова для отдыха в мире! 

1. Бора-Бора (Таити) 
За веселым названием Боро-Боро скрывается привлекательное местечко рядом с Таити – остров Боро-Боро. Необычный остров славится удивительной круговой лагуной и насыщенным многообразием подводного мира. Бирюзовые лагуны, коралловые рифы, большое количество разноцветных тропических рыб повсюду — делает Бора-Бора мечтой каждого дайвера. А как радует глаз присутствие романтических вилл с прекрасным дизайном и соломенными крышами, хорошо сочетающихся с природным окружением. 




2. Боракай — Филиппины 
Небольшой, вытянутый в длину остров Вашей мечты — 7 км райских пляжей – для истинных романтиков и любителей дайвинга. Боракай признан лучшим островным курортом мира по итогам голосования в сфере туризма. Самые знаменитые пляжи Боракая — Белый пляж и Балабог. На острове ждут великолепнейший белоснежный песок , экзотическая природа, изумрудное море, свыше 12 дайвинг-центров, многообразие кораллов и тропическими рыб. 







3. Сейшельские острова 
Сейшельские острова — мозаика из 115 островов у восточного побережья Африки. Острова расположены у Индийского океана, немного южнее экватора и несколько севернее Мадагаскара. Необычайный пальмовый лес, изумительные кораллы, гигантские черепахи и отличный пляж... И кстати, только здесь растет знаменитая сейшельская пальма, плод которой весит 20 кг и считается самым большим в растительном мире. Не зря местные жители верят в легенду, что именно этот плод и стал искушением для Адама и Евы…. 





4. Мальдивы 
Знаменитые острова, острова Вашей мечты, состоят из более чем 1190 коралловых островов. Как шутят местные жители, главные достопримечательности Мальдив расположены в недрах Индийского океана. Мальдивы — наилучшее место для занятий дайвингом. Лучше всего на Мальдивы отправляться тем, кто предпочитает спокойный отдых, ценит тишину и покой, устал от городской суеты и давно мечтал именно об этом — забыть о проблемах, делах, потеряться во времени, окунувшись в атмосферу гармонии и блаженства. С каждым годом поток туристов на Мальдивы растет, впрочем, как и количество комфортабельных отелей и школ для аквалангистов. 







5. Хуахин 
Без всякого сомнения, это один из самых эстетических и идиллических островов мира. В 30 минутах полета от Таити, он является идеальным местом для тех, кто ищет спокойствия. Красочность вод этого мирного и тихого острова может соперничать с соседним Бора-Бора. С умеренно развитым туризмом, Хуахин сохраняет подлинную полинезийскую атмосферу, украшенную белыми песчаными пляжами, коралловыми пустынными островками в окружении ярко-синей лагуны. 








Чудесно, правда? С мыслями об островах и мотивацией на рабочие будни отправляемся делать дела. 

Желаю продуктивной недели, друзья!