Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Сериалы подождут: впечатления вне дома для влюбленных пар

Мгновения, проведенные с любимым человеком, всегда очень радостны и трепетны. Наедине с возлюбленными, хочется остановить время, чтобы хорошенько прочувствовать каждую секунду. При этом, можно вместе лежать на диване и смотреть любимый сериал, а можно погрузиться в атмосферу экстрима, найти совместное занятие и получить мощный заряд эйфории.

В данной статье вы узнаете, как интересно провести время наедине с избранником: куда сходить и что сделать, чтобы испытать самые яркие и приятные впечатления. Каждая пара найдет для себя что-то подходящее!

Обучение гончарному делу

Вдвоем погрузиться в изучение древнейшего вида искусства – что может быть романтичнее и интереснее? Гончарное дело, несмотря на многовековое существование, по-прежнему остается актуальным. Процесс создания собственных гончарных изделий очень вдохновляет, успокаивает и помогает настроиться на позитивный лад. На таком необычном свидании и вы, и ваш любимый человек сможете реализовать свой творческий потенциал и сблизиться, занимаясь общим делом.

Полет на двоих 

Хотели бы вы побывать в небе вдвоем? Полет на мотодельтаплане дает такую возможность! Маленький, но мощный самолетик отправит вас в небесную гладь, где можно созерцать красоты пейзажей свысока и полностью ощутить жизнь! Подарите близкому человеку острые ощущения, и он точно будет в восторге! Кроме того, можно не волноваться о безопасности, так как полет проводится вместе с опытным инструктором.

Совместное творчество

Любите шампанское? А как насчет того, чтобы украсить бутылку напитка оригинальным декорированием? Вместе со второй половинкой вы сможете научиться декорировать стекло и керамику, обучиться технике состаривания, с использованием однокомпонентного кракелюра, и познаете основы декупажа в салфеточной технике. В результате, после мастер-класса, у вас останутся не только совместные положительные эмоции, но и эксклюзивная бутылка шампанского, сделанная вами же. Узнай больше!

Путешествие в «Этномир»

Разнообразить совместное времяпровождение можно и за городом, например, уехав на все выходные в место, где царит совершенно иная атмосфера. «Этномир» - это чудесный гостиничный комплекс, обогащенный живописными пейзажами и разнообразными природными видами.  Кроме того, на его территории находятся тематические площадки, посвященные различным странам и народам мира, их культуре и традициям. Во время прогулки по комплексу, можно совершить настоящее кругосветное путешествие. Также, гостей ждут ремесленные мастерские, в которых можно приобщиться к какому-либо делу, несколько этнографических музеев, ресторанов и кафе. Вам и вашей половинке там точно понравится!

Релаксация и преображение

В течение дня все мы устаем: от работы, от постоянных дел, от стрессов, и очень важно уметь расслабляться, восстанавливать силы. Ведь именно от того, насколько много в нас энергии, зависит то, как мы выглядим, как общаемся с окружающими и как выполняем свои привычные обязанности. Чтобы полностью расслабить тело и погрузиться в медитативное состояние вместе с возлюбленным, можно воспользоваться уникальной услугой – флоатингом. Эта процедура создает ощущение, будто гравитации просто не существует! Температура воды постоянно подстраивается под температуру кожи, с точностью до 0,1 градуса, и это позволяет стереть границы между телом и водой. Данная технология дарит блаженное чувство спокойствия, комфорта и свободы от силы притяжения.

Мастер-класс по созданию свечей

Когда в доме расставлены свечи, появляется ощущение уюта и тепла. Кроме того, они создают романтическую обстановку, в которой очень приятно и комфортно находиться с любимым человеком. Кажется, что сделать свечи своими руками – сложно, но это не так! Буквально за одно занятие можно стать мастером этого дела, главное только проявить внимательность к деталям. Если ваша пара любит узнавать новое и делать что-то своими руками, то этот мастер-класс для вас! В ходе занятия, можно познакомиться с техниками изготовления свечей, подобрать аромат, цвет и сделать уникальное творение!