Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Сюрприз? Сюрприз!

Модные в Америке и Европе сюрприз-вечеринки все больше набирают популярность в России, наши соотечественники тоже оценили всю прелесть таких мероприятий. Представьте, именинник в преддверии Дня рождения не чувствует терпета и восторга, и совершенно не ждет чуда, а в этот особенный день - оп! - праздник разворачивается сам собой! Никакой подготовки, никаких планов и нервов, только радость, дружеская поддержка и удовольствие! Мы решили упростить вам задачу и подготовили несколько идей таких вечеринок.
 

Боулинг с фуршетом

Классический вариант активного озорного дня рождения. Плюс такого праздника в том, что любая, даже мало знакомая компания, будет чувствовать себя весело и комфортно: есть возможность интересно провести время, посоревноваться и продемонстрировать молодецкую удаль, и в то же время - отвести в сторонку любого из участников торжества, пообщаться, пропустить бокльчик-другой, и поговорить обо всем на свете. В общем, если вы любите человека и хотите его порадовать, но не слишком хорошо знаете его друзей, такой подарочный сертификат придется очень кстати, рекомендуем.
 

Картинг-турнир 

Для любителей скорости и драйва, для компании друзей-весельчаков и настоящих мужчин, картинг-турнир - идеальный вариант досуга: здоровый дух соперничества и веселья поднимет настроение и подарит заряд бодрости! А подарочный сертификат на турнир по картингу поможет устроить такую сюрприз-вечеринку без лишних усилий.
 
 


День в аквапарке

Хотите устроить имениннику потрясающий день впечатлений и радости? Тогда подарочный сертификат на день в аквапарке - ваш правильный выбор, ведь,  по сути, такой подарочный сертификат сделает счастливым в этот день не только именинника, но и всех приглашенных, ведь водные горки и ласковые волны - источник самй настоящей бесшабашной радости!
 

Подарочные сертификаты на необычные хобби

Почему бы не побаловать не только именинника, но и нескольких его близких людей? Как здорово привести его невзначай в творческую студию или мастерскую и обрадовать тем, что вы заранее подготовились и выбрали за него один из самых интересных вариантов творческого досуга?  Например, подарочный сертификат на кузнечное мастерство никого не оставит равнодушным! 


Главное, выбирая подарочный сертификат для компании, чтобы провести вечеринку, помните, что главное - отличное настроение именинника!