Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Творческие мастер-классы

Угадаете, какой из подарков-впечатлений нашего интернет-магазина подарочных сертификатов самый востребованный? Ну, кроме, разумеется, всеми любимого и бьющего рекорды популярности раздела "Экстрим" и всего его содержимого. Нет, даже не расслабляющие процедуры для души и тела, и не прогулки на теплоходе, и даже не загородный отдых. Команда Smi)e неизменно приятно удивляется, когда подводит итоги какого-либо периода: оказывается, наши соотечественники - сплошь творческие натуры!  J Подарочные сертификаты на творческие мастер-классы неизменно присутствуют в каждом втором наборе впечатлений, собранном нашими клиентами для своих близких! 
Получается, в повседневной жизни всем нам очень не хватает творчества? Так давайте же срочно устранять эту несправедливость! Творчества, для всех, пусть никто не уйдет обиженным! Наберите в поиске "мастер-класс", выбирайте впечатление на свой вкус, и вперед, творить! Наши любимые - в подборке ниже.
 

Гончарное искусство

Пожалуй, самый душевный, самый созидательый и настраивающий на добрые мысли мастер-класс. Представьте, когда-то именнно так наши далекие предки сидели возле гончарного круга, а может быть, и еще раньше, в неверном свете пламени костра, и создавали изделия для повседневного обихода: тарелки, кружки, горшки. В самом материале кроется древняя сила природы, ее первозданная красота.
Глина - удивительный материал: поначалу она податливая и пластичная, невозможно приятная на ощупь, дарящая удивительные тактильные ощущения, а потом, после обжига, она становится прочной и твердой, закалившись в колоссальной температуре печи.
Наш подарочный сертификат "Гончарное искусство" создан для того, чтобы дарить тепло и радость творчества. Возможно, с первого занятия вы полюбите это древнее искусство, ведь оно приносит радость не только творцу, но и тем, кого вы решите осчастливить собственноручно сделанным подарком.
 

Игрушка тильда

Последние годы в Росссию пришла мода на подарки, сделанные своими руками - так называемый хендмейд. Помимо радости, которую приносит сам факт того, что ваш друг или подруга потратили время и вложили всю душу в изготовление подарка, интерьерные украшения и игрушки, сделанные своими руками, служат также и прекрасным элементом декора, помогают выразить свой внутренний мир в интерьере. Пожалуй, тильды с этой точки зрения - беспроигрышный вариант: одновременно и радость творчества, и украшение интерьера, и отличный подарок к любому случаю.
В общем, с подарочным сертификатом на мастер-класс тильды вы определенно отлично проведете время, а результ будет радовать вас или того, кому вы подарите игрушку, долгие годы.
 
 

Мастер-класс витража

Грезите о красотах Нотр-Дама, но возможности посетить его прямо сейчас нет? Не беда, наш подарочный сертификат на урок витража придет вам на помощь и позволит полюбоваться потрясающей красотой росписи по стеклу, не покидая родного города.
Кому такой мастер-класс придется по вкусу? Каждому творческому человеку, который находится в поиске нового хобби и стремится создавать красоту своими руками. Ведь это так здорово, наблюдать, как под вашими руками рождается маленький шедевр, и только вы решаете, каким он будет, и как потом применить в декоре получившуюся красоту.
Прелесть мастер-класса в том, что прилив вдохновения в компании опытного и доброжелательного мастера, который делится секретами этого ремесла, просто-напросто неизбежен!
 
Если вы не нашли в нашем обзоре впечатление по душе, то отправляйтесь на поиски прямо сейчас, поиск по сайту непременно поможет! А мы желаем вам творческих успехов, вдохновения и удовольствия от процесса созидания!