Первый в России магазин

ярких впечатлений в подарок!

Собрать подарок
самостоятельно
+7 495 127-09-11 Ваша Корзина
X

Год удивительных событий

Новый год наступил и вместе с ним пришло замечательное зимнее затишье. Дни всё ещё коротки, ночи темны и блистательны, снег сияет и хрустит.
Еще не поют птицы, но уже поет душа. О чём поет она, о чём грезит? Предвкушает ли она год, полный событий, или же наоборот, год спокойный, наполненный размеренным отдыхом?
Чего бы не желала Ваша душа, мы готовы дать ей разнообразие вариантов для раскрашивания 2019-го года.

Яркий год

Урок сноуборда


Основной принцип катания на сноуборде — поддержание равновесия тела во время движения вниз по снежному склону, для чего требуется предельная концентрация и напряжение каждой частички тела. Опытный инструктор проведет индивидуальное занятие и поможет вам понять всю прелесть езды по снегу!

Полет на вертолете


Просто частный полет на вертолете. Целая летучая машина только для Вас и пары Ваших друзей. О чем еще тут говорить? Это просто очень и очень круто!

Поход в веревочный парк для двоих


Все мы в душе дети или дикие звери. А иногда и то и то одновременно! Так почему бы не выпустить своего внутреннего ребенка (или зверёнка) на волю и не пробежаться по веревкам над пропастью?

Курсы бокса


Бокс требует постоянной сосредоточенности и способности предугадывать действия противника. Хороший боксер — это всегда психолог, способный распознать тактику противника и в нужную минуту нанести решающий удар.
Регулярные тренировки обеспечивают колоссальный расход энергии. Кроме того, любое осознанное и грамотное занятие спортом гарантируют улучшение обмена веществ, благодаря чему лишняя масса просто не будет задерживаться в организме.

Ночная прогулка на чоппере для двоих


Каждая поездка на мотоциклах — это взрыв эмоций, буря восторга, рев мощного мотора и романтика незабываемого свидания! Усаживайтесь в удобное пассажирское кресло, подставляя ветру лицо и любуясь калейдоскопом ярких живых огней. Такая прогулка индивидуальна и сопровождается профессиональными водителями.

Спокойный год

Поездка в гости к северным оленям


Путешествие в деревню, где разводят северных оленей, где столько нового и интересного для человека, уставшего от повседневной рутины. Познакомиться и пообщаться с дружелюбными животными, увидеть быт оленеводов и получить опыт и знания из первых уст — что может быть лучше? Экскурсовод расскажет о среде обитания оленя, его повадках, о том, как кормят оленей, как ловят их арканом и запрягают в упряжь.
В теплой яранге ждут ароматный чай, сладости и выпечка. Ну и конечно же все желающие смогут прокатиться на настоящих нартах, запряженных оленями.

Аюрведический массаж маслами


Вся фишка масляного массажа не в том, что он блаженство сам по себе, а в том, кто его делает. Мастер, выполняющий такой массаж, на какое-то время становится проводником тонких вибраций между небом и Вами. Это не просто вибрации удовольствия, а поток целостного знания о наслаждении. Попробуйте! И Вам больше не захочется прекращать.

Занятие верховой ездой


Лошади — добрые и умные животные, с которыми приятно общаться. А еще на них приятно и весело кататься!

Плавание в бассейне под открытым небом


«Чайка» - один из самых известных столичных спортивно-оздоровительных комплексов. «Чайка» - это еще и самый большой спортивный комплекс под открытым небом в столице. Впечатление подойдет тем, кто хочет отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня. Ведь бассейн находится в центре Москвы, недалеко от метро. А самое главное в любое время года! В разовое посещение входят все услуги спорткомплекса, включенные в обычную карту.

Урок декупажа


Декупаж — одновременно интересное и медитативное занятие, которое, как и любое творчество, позволит Вам выразить себя и выплеснуть излишки накопившейся энергии.
Вы научитесь создавать уникальные арт-объекты из… салфеток. Конечным итогом творчества станут оригинальные декоративные предметы.
 

Делайте всё, что пожелаете, и пусть Ваш год будет таким, каким желаете его видеть Вы!